Первоклассников Перми застраховали на 481 млн руб.


Пермский филиал успешно реализовал уникальный социальный проект совместно с общественной организацией малого и среднего предпринимательства «Опора России». В рамках проекта более 16 тыс. пермских первоклассников получили в подарок от предпринимательского сообщества города страховые сертификаты НС на сумму 30 тыс. руб. Теперь здоровье школьников под надежной защитой «АльфаСтрахование».

Цель проекта «АльфаШкола» гарантировать родителям школьников помощь и поддержку при наступлении страховых случаев с их детьми во время учебы. Более того, новая практика существенно помогла школам, предложив им новый удобный формат финансового урегулирования всех вопросов, связанных с получением травм учениками на территории общеобразовательных учреждений.

Проект получил позитивную оценку от Администрации Пермского края, и в следующем году практику планируется расширить – страховку НС получат уже 37 000 школьников Перми, а также 7 000 детишек из Кирова.

За успешную реализацию важного проекта руководитель Розничного блока Пермского филиала Елена Красноборова получила благодарность от Директора УРЦ Андрея Самойлова. Комментируя результаты «АльфаШколы», она отметила, что проект позитивно влияет на лояльность к «АльфаСтрахование» на территории города, а также через качественное и быстрое урегулирование страховых событий, смог наглядно показать жителям, что страхование – это доступный и работающий финансовый инструмент защиты собственного капитала.

 

Группа «АльфаСтрахование» – крупнейшая частная российская страховая группа с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования» и входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп». Услугами «АльфаСтрахование» пользуются более 31 млн человек и свыше 113 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих рейтинговых агентств: ruАAA по шкале «Эксперт РА», ААА|ru| по шкале «Национального Рейтингового Агентства» и AAA.ru по шкале «Национальные Кредитные Рейтинги» (НКР).

Leave a Reply

Рейтинг сайтов